28 марта 13:11 в Саратове +6°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Ушел в отставку председатель «ТСЖ», подозреваемый в избиении помощника прокурора

Василий Горгаев, председатель ТСЖ «Пугачевский», сложил с себя полномочия и вышел из состава членов товарищества собственников жилья и членов правления

11:06, 2 августа 2012

Василий Горгаев, председатель ТСЖ «Пугачевский», сложил с себя полномочия и вышел из состава членов товарищества собственников жилья и членов правления. 

Вместе с тем, мужчина полностью отрицает свою причастность к избиению старшего помощника районного прокурора. «Есть свидетели, которые видели нашу встречу. Но кто это был, я так и не понял. Мне не представились, удостоверения не показали. Могу заверить, никто никого не бил и не толкал. Судя по тому, что я смотрел на видеозаписи в дальнейшем, в полночь данный гражданин, он здоровее меня в два раза, чувствовал себя прекрасно. Бойко колотил в дверь моей квартиры и побоев у него я не заметил. Еще раз повторяю, я не то, что пальцем его не трогал, я даже не дышал в его сторону», - рассказал корреспонденту «4В» бывший руководитель товарищества.

Напомним, 26 июля около 20.30 в Саратове произошла потасовка между председателем ТСЖ и работником прокуратуры. По информации «Четвертой власти», в ТСЖ «Пугачевский» (10-й тупик им. Пугачева, 8) явился старший помощник прокурора Кировского района. Он хотел вручить председателю ТСЖ требование об устранении недостатков, выявленных в ходе надзорной проверки. Однако руководитель товарищества якобы агрессивно отреагировал на действия представителя надзорного ведомства и несколько раз резко толкнул его в грудь. На теле потерпевшего зафиксированы многочисленные ушибы и ссадины, он был отправлен на освидетельствование.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

председатель тсж, отставка, помощник прокурора

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

«Лицей скоро лишится крыши». В Саратове ветер сносил кровли, остановки и билборд

«Лицей скоро лишится крыши». В Саратове ветер сносил кровли, остановки и билборд

В Саратове прошли обыски по делу об уничтожении Дома офицеров в Энгельсе

В Саратове прошли обыски по делу об уничтожении Дома офицеров в Энгельсе

Популярное
наверх