Пострадавшие от паводка жители Петровска просят у губернатора денег
09:29, 1 августа 2012
Жители Петровска Саратовской области написали открытое письмо губернатору региона Валерию Радаеву. Они жалуются на то, что так и не дождались от местных властей материальных выплат пострадавшим в период весеннего половодья этого года.
«В субботу, мая месяца, в срочном порядке прошла комиссия по местам затопления: определила нанесенный ущерб, оценила его в деньгах. В этот же день срочно мы должны были уже сдать ксерокопии документов. Срочность заключалась в том, что в понедельник документы должны были уже доставлены в г. Саратов, т.к. деньги обещались выделиться уже в июне 2012 г. «Письма счастья» мы получили 6.06.12 за подписью А. В. Саюшева. Копия письма прилагается. Из содержания которых вкралось сомнение и большое. Хотелось бы и обещанные деньги вложить в ремонт наших домов. Валерий Васильевич, реально нам ждать целевые деньги и когда?» - написали в своем обращении жители Петровска.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








