Павел Ипатов стал заместителем главы «Росэнергоатома»
10:30, 31 июля 2012
Экс-губернатор Саратовской области Павел Ипатов в настоящее время работает заместителем генерального директора ОАО «Росэнергоатом», директором по стратегии и организационному развитию. В пресс-слубже организации «Четвертой власти» рассказали, что он трудится на новом посту с 12 июля.
Ранее, проходила информация о том, что бывший глава региона может занять один из руководящих постов в атомной отрасли страны, не смотря на препятствия, которые чинили ему некие лица в Москве.
«Российский концерн по производству электрической и тепловой энергии на атомных станциях» занимается сооружением и выводом из эксплуатации АЭС. В его состав входят все 10 атомных станций России, в том числе и расположенная в Балакове, руководителем которой Павел Ипатов был до перехода в правительство региона.
- 1 Платить придется! Жена олигарха Курихина в очередной раз проиграла в суде
- 2 Экс-глава Перелюба повторно предстал перед судом за стрельбу по людям
- 3 В Саратовской области объявлена угроза атаки БПЛА
- 4 Жителей Саратовской области предупредили о снегопадах и морозах до -25 градусов
- 5 Бывший замминистра спорта Андрей Абрашин отделался штрафом за мошенничество
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 3 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 4 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 5 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»








