9 сентября 00:54 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Петровчанин Гребенщиков возобновляет бессрочную голодовку

Он официально сдал в администрацию уведомление о возобновлении голодовки. В ближайшее время к нам присоединятся еще несколько человек и мы, возможно, перейдем на круглосуточный режим

17:56, 23 июля 2012

С завтрашнего дня петровский активист Вениамин Гребенщиков возобновляет бессрочную голодовку с требованием отставки главы райадминистрации Светланы Батяйкиной. Об этом «Четвертой власти» рассказал второй участник этой протестной акции экс-депутат районного Собрания Виктор Осинкин.
 
«Он официально сдал в администрацию уведомление о возобновлении голодовки. В ближайшее время к нам присоединятся еще несколько человек и мы, возможно, перейдем на круглосуточный режим», - рассказал Виктор Осинкин.
 
Вениамин Гребенщиков начал свою протестную голодовку еще 9 июля: он стаял около здания райадминистрации и собирал подписи за отставку Светланы Батяйкиной. В начале прошлой недели активист упал в голодный обморок, потом у него пошла кровь из носа и врачи запретили ему голодать. На этот раз Гребенщиков намерен устроить голодовку вместе с Осинкиным в редакции местной газеты «МИГ».
 
«Сегодня приезжал сюда, в редакцию, посмотреть председатель политсовета «Единой России» и их карманные адвокаты. Они просто поглядели на меня, мне как раз врачи укол делали – у меня давление подскочило, и уехали», - добавил экс-депутат.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

голодовка в Петровске

СК РФ завел дело о теракте после массированной атаки украинских БПЛА на Саратов

СК РФ завел дело о теракте после массированной атаки украинских БПЛА на Саратов

Реконструкция театра оперы и балета: подрядчик обещает подать тепло до морозов

Реконструкция театра оперы и балета: подрядчик обещает подать тепло до морозов

В Саратове из-за атаки украинских БПЛА пострадали 10 человек

В Саратове из-за атаки украинских БПЛА пострадали 10 человек

Популярное
наверх