20 апреля 13:41 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

У вокзала искатель «клубнички» совершил убийство

Сожитель не возражал против такого заработка, правда его удивил тот факт, что прилично одетый мужчина захочет вступить в половую связь с женщиной-бомжом. Тот пояснил, что просто захотелось необычных экстремальных ощущений.

16:46, 23 июля 2012

В районе Привокзальной площади Саратова произошло убийство бомжа. Как информирует пресс-служба регионального ГУ МВД, преступление случилось 11 июля в 8 часов утра во дворе жилого дома. В настоящий момент сотрудниками уголовного розыска и следственного комитета устанавливается личность мужчины, причастного к совершению убийства.

Сообщается, что два бомжа - мужчина и женщина - бродили в поисках бутылок, когда к ним подошел незнакомец. Он им предложил выпить и закусить за его счет, те, конечно, согласились. После визита в магазин меценат предложил женщине подзаработать, вступив с ним в интимную близость за 250 рублей. Сожитель не возражал против такого заработка, правда его удивил тот факт, что прилично одетый мужчина захочет вступить в половую связь с женщиной-бомжом. Тот пояснил, что просто захотелось необычных экстремальных ощущений.

По прошествии получаса уединения с бомжихой за гаражами, незнакомец заявил, что платить не будет. Услышав ругань в свой адрес, меценат достал нож и расправился с мужчиной 7 ударами. Затем, помахав рукой на прощанье женщине, злоумышленник спокойно покинул место расправы. Потерпевший же умер на следующий день в больнице.

В совершении данного преступления подозревается гражданин славянской внешности, на вид 40 лет, рост 175-180 см., среднего телосложения, щеки впалые. Волос короткий прямой, светло-русого цвета. На лбу имеются две залысины, справа и слева. На момент совершения преступления вышеуказанный гражданин был одет: рубашка белого цвета, с коротким рукавом, с вертикальными полосами шириной 3 см. бледно-голубого цвета, брюки бежевого цвета, мокасины светло-коричневого цвета. В руках матерчатая сумка, черного цвета, размером 20Х20 см. На левой руке носит часы.

Кому что-либо известно о личности злоумышленника просьба звонить по телефонам: 27-96-58, 50-59-23, 76-07-38, 27-96-58 или 02

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

бомж, убийство, привокзальная площадь, саратов

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх