16 апреля 12:09 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В области произошло очередное «полицейское» ДТП

Правда на этот раз, информирует пресс-служба ГУ МВД, виновником стал не полицейский.

11:05, 17 июля 2012

Вчера в Балашове Саратовской области произошло очередное ДТП с участием сотрудника полиции. Правда на этот раз, информирует пресс-служба ГУ МВД, виновником стал не полицейский.

Сообщается, что на перекрестке улиц Ленина и Нефтяной 43-летний водитель автомобиля «ВАЗ – 21102» не предоставил преимущество движения и врезался в «Шкоду-Октавия» под управлением помощника оперативного дежурного ОП №3 в составе МО МВД РФ «Балашовский» 27-летнего старшего сержанта полиции,  который находился в свободное от службы время.      

В результате ДТП пострадавших нет, повреждения получили обе машины. В отношении виновного водителя «десятки» составлен административный протокол.

Напомним, 13 июля на улице Тельмана в Энгельсе Саратовской области 24-летний полицейский изолятора временного содержания, управляя «Ладой Калина», сбил 53-летнего пешехода. С различными травмами пострадавшего доставили в больницу. Тогда сотрудник был также в свободное от службы время, но в состоянии алкогольного опьянения. Было принято решение об увольнении полицейского, а также  заместителя начальника ИВС МУ МВД России «Энгельсское». В отношении исполняющего обязанности начальника МУ МВД России «Энгельсское» принято решение о неполном служебном соответствии.

Кроме того, 9 июля в Пугачеве 28-летний нетрезвый сотрудник полиции, находившийся в отпуске, на автомобиле «Хендай Акцент» не выполнил требования дорожного знака «уступи дорогу» и врезался в «УАЗ-390994» под управлением 55-летнего водителя. В результате аварии шофера «УАЗа» доставили в больницу, где он впоследствии скончался. Следственными органами по данному факту возбуждено уголовное дело.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

полицейское дтп, саратовская область, гу мвд

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

В Саратове противотуберкулезный диспансер сдадут до 1 июля

В Саратове противотуберкулезный диспансер сдадут до 1 июля

Популярное
наверх