Рогов прокомментировал серию «полицейских ДТП»
14:38, 30 августа 2012
Глава регионального УГИБДД Павел Рогов озвучил свое мнение о недавних ДТП с участием представителей силовых структур. Свое мнение по этому вопросу он озвучил на проходящем в эти минуты заседании правительства Саратовской области.
«Вопрос важный, когда такие резонансные ДТП. По всем таким преступлениям назначена проверка. На сегодняшний день 3 начальника ГАИ, где совершились ДТП, отстранены на время проверки от занимаемой должности. Не должно быть, чтобы представители правоохранительных органов совершали ДТП. Такие случаи есть, но их никто не укрывает», - отметил Рогов.
Напомним, жертвами водителей-полицейских становились даже дети. Так, 19 августа, наряд ДПС в погоне за нарушителем сбил 10-летнюю девочку. Еще более резонансная авария произошла 8 августа в Ртищево, когда полицейский Сергей Анфиногенов выехав на встречную полосу, столкнулся с автомобилем «Фольксваген», в котором ехала семья из 4 человек. Тогда водитель иномарки и его пассажиры погибли на месте. Сам виновник ДТП на момент аварии был пьян.
- 1 В Саратовской области объявлена угроза атаки БПЛА
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 Бывший замминистра спорта Андрей Абрашин отделался штрафом за мошенничество
- 4 В Саратове за вымогательства задержали уроженца Таджикистана «со связями в ФСБ»
- 5 Гибель пары на набережной в Саратове могла произойти из-за несчастного случая
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 3 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 4 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 5 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»








