29 марта 03:23 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Владелец пропавшего миллиона жалуется на бездействие полиции

Полицейские, расследующие дело «о пропавшем миллионе», не спешат с опросом главных свидетелей. Об этом «Четвертой власти» сообщил Геннадий Семенов, владелец квартиры, расположенной

12:41, 16 июля 2012

Полицейские, расследующие дело «о пропавшем миллионе», не спешат с опросом главных свидетелей. Об этом «Четвертой власти» сообщил Геннадий Семенов, владелец квартиры, расположенной в доме №8 на площади Кирова Саратова, откуда в начале июня этого года бесследно пропали все сбережения гражданина. По словам пострадавшего всего на момент кражи в жилище находился 1 миллион 30 тысяч рублей и около 500 долларов США.

«Особых изменений нет, кроме того, что дело передали другому следователю. Наконец-то мне официально сообщили о возбуждении уголовного дела. Меня об этом надлежащим образом уведомили несколько дней назад, сняли с меня показания… Ну собственно и все на этом», - сообщил Семенов.

«Я встречался с соседями, про которых я, в общем-то, написал в своих показаниях. Они мне сообщали о полицейском, находившемся в квартире очень долго. Я об этом сказал следователю, но их, ни разу еще никто не допрашивал. Как можно что-либо расследовать, не опросив свидетелей, я вообще не понимаю, - выразил недовольство потерпевший. - По-моему вообще ничего не делается».

Напомним, что в первых числах июня этого года Геннадий Семенов обратился в редакцию «Четвертой власти» с просьбой помочь отыскать его деньги. Он сообщил, что во время его отсутствия в принадлежащей ему квартире произошло задымление. Соседи вызвали пожарных и группу спасателей, которые в присутствии полицейского и понятых распилили металлическую дверь. Огнеборцы перекрыли газ, быстро осмотрели помещение и отправились в пожарную часть. Сержант якобы выгнал из жилища понятных и провел там, в одиночестве, около 2-х часов. После чего опечатал дверь и направился в отдел.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

пропавший миллион, Геннадий Семенов, полиция, бездействие

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх