«Девятка» сбила мужчину возле мопеда и скрылась
09:05, 13 июля 2012
Вчера ночью в Балашовском районе Саратовской области автомобиль «ВАЗ-2109» сбил 58-летнего жителя. Как сообщили в региональном УГИБДД, это произошло в 0.20 на 6-м километре автодороги Балашов-Ртищево, когда пешеход стоял возле своего мопеда «Атлант» на обочине. После ДТП водитель «девятки» скрылся с места преступления.
Спустя 40 минут сотрудники полиции задержали подозреваемого - 21-летнего парня. Сейчас проводится проверка. Тем временем пострадавший пешеход с различными травмами был госпитализирован в больницу.
- 1 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 2 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








