20 апреля 20:26 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Следователи просят помочь найти пропавшего пенсионера

В ходе проверочных мероприятий установлено, что 2 июля примерно в 5 часов утра мужчина на своей личной автомашине марки «ДЕО МАТИС» номерной знак В 024 ХА уехал из села Усовка Воскресенского района Саратовской области в сторону Саратова

10:53, 12 июля 2012

Базарно-Карабулакский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Саратовской области обратился за помощью к жителям региона о предоставлении информации о возможном местонахождении 69-летнего Сыркина Александра Николаевича.

В ходе проверочных мероприятий установлено, что 2 июля примерно в 5 часов утра мужчина на своей личной автомашине марки «ДЕО МАТИС» номерной знак В 024 ХА уехал из села Усовка Воскресенского района Саратовской области в сторону Саратова и до настоящего времени не вернулся. 5 июля в лесном массиве южнее села Андреевка Воскресенского района обнаружена его автомашина. Местонахождение пенсионера пока неизвестно.

Информацию по данному факту можно сообщить в адрес следователя Базарно-Карабулакского СО Бондиной Н.В. по телефонам 8-845-68-2-26-46, 8-845-91-7-30-50 или 02.

Приметы: на вид 60 – 65 лет, рост 160 - 165 см., худощавого телосложения, волосы седые короткие, имеется затылочно-теменная залысина, носит очки в темной оправе, передние верхние зубы выполнены из желтого металла. Был одет в черную куртку х/б, коричневые брюки, туфли на шнурках, кепка черная плащевки. Особая примета: косоглазие левого глаза.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

пропал человек, воскресенский район, саратов

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх