29 марта 13:40 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Координатором «РосЯмы» довольны в ГИБДД и зовут в правительство

Никита Колпаков, координатор движения «РосЯма» в регионе, считает заслуженным присутствие Саратова в лидерах антирейтинга в проекте блоггера Алексея Навального по количеству дорожных дефектов

13:09, 6 июля 2012

Никита Колпаков, координатор движения «РосЯма» в регионе, считает заслуженным присутствие Саратова в лидерах антирейтинга в проекте блоггера Алексея Навального по количеству дорожных дефектов. Об этом он сообщил в ходе телефонного разговора с корреспондентом «Четвертой власти».
«6 место в списке оправдано. Даже более того, не 6-е скоро будет место, как минимум в четверку лидеров точно выйдем. Состояние дорог у нас очень плачевное. Поэтому, я считаю, вполне заслуживаем такого рейтинга», - сказал Колпаков, пояснив, что сейчас он с друзьями собрал множество информации о ямах на саратовских дорогах и в скором времени он выложит их в Интернет, за счет чего областной центр еще больше укрепит свои позиции в лидерах антирейтинга.

В то же время активист отметил, что его деятельность дает реальный результат и через ГИБДД информация о ямах доходит до городских властей, которые ремонтируют проблемные места. «Как минимум половина из того, что я отмечаю, ремонтируется», - не без гордости отметил Колпаков.
«Ребята из областного ГИБДД очень одобряют деятельность («РосЯмы»), они просили даже помогать им в операциях. Например, у них сейчас проходит операция «пешеходный рейд», где они ищут стертые зебры, и они просили помогать им фотоматериалами. Я все фотографирую, приношу. Они просто довольны до ужаса, поскольку они, как я понимаю, выполняют план и за счет таких материалов их операция проходит на ура. Скоро будет ежеквартальная комиссия по безопасности дорожного движения в правительстве области и меня позвали туда, уже включили в список».
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

"РосЯма"-Саратов, Никита Колпаков, Алексей Навальный, ГИБДД

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Популярное
наверх