19 апреля 03:32 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовцам предлагают ехать в Чечню и Ингушетию

«Надо учитывать менталитет кавказского народа, который никогда не уедет от могил предков», - поддержал слова Илиева начальник информационно-аналитического отдела ГКУ «МРЦ» (Пятигорск) Игорь Стурит, после чего директор организации Андрей Клименко сказал: «М

15:16, 29 июня 2012

Полномочный представитель республики Ингушетия в Саратовской области Магомед Илиев скептически отозвался о программе трудоустройства своих земляков в Саратовской области. Свое мнение он озвучил на проходящем в эти минуты совещании по вопросу содействия трудоустройства проживающих в Северо-Кавказском ФО граждан на территории региона.

«Для меня сама тема, конечно, актуальная, но все, что мы сегодня говорим очень интересно, хорошо, но высококлассные специалисты находятся в республике. Работать за 12-13 тысяч не едут. Человек, который уезжает на тысячи километров, рассчитывает на значительно большее, чем у себя в республике. Все, что мы говорим – теория, а чтобы на практике это заработало нужно что-то поменять», - высказал он свое мнение.

«Надо учитывать менталитет кавказского народа, который никогда не уедет от могил предков», - поддержал слова Илиева начальник информационно-аналитического отдела ГКУ «МРЦ» (Пятигорск) Игорь Стурит, после чего директор организации Андрей Клименко сказал: «Мы и русским также предлагаем ехать в Чечню, Ингушетию». В завершении диалога полпред Ингушетии подтвердил, что саратовские специалисты очень востребованы в его республике.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ингушетия, евкуров, чечня, трудовая миграция

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх