10 августа 17:53 в Саратове +27°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Полещиков будет бороться за свой пост

Экс-реглидер «Справедливой России» в Саратовской области скорее всего будет бороться за то, чтобы возвратить свой пост. Об этом «Четвертой власти» сообщил информированный источник в партии

15:26, 22 июня 2012

Экс-реглидер «Справедливой России» в Саратовской области Алексей Полещиков скорее всего будет бороться за то, чтобы возвратить свой пост. Об этом «Четвертой власти» сообщил информированный источник в партии.

«На самом деле не все ясно насчет ухода Полещикова. Потому что московский президиум («СР») принял решение только временно приостановить его руководство и назначить конференцию 28 числа. Они, конечно, рекомендовали (Зинаиду) Самсонову (на пост партийного лидера в регионе) и скорее всего, она и будет, но Алексей Евгеньевич, как я понимаю, собирается за свой пост побороться», - заявил о возможной внутрипартийной борьбы собеседник.

Справедливоросс признается, что сейчас внутри партии произошел своеобразный раскол. Многие активисты недовольны возможным уходом Полещикова с поста реглидера. Однако немало и тех, кто считает решение назревшим.

Что касается причин ухода реглидера, то на эту тему собеседник информагенства не стал распространяться подробно, сказав только, что это решение, вероятно, было инициативой главы партии, вице-спикера Государственной Думы РФ Николая Левичева.
«В свое время Левичев сказал, сценарий будет такой, какого вы и не ожидаете, так оно и получилось», - подвел итог источник.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Саратов, "Справедливая Россия", Алексей Полещиков, отставка, Зинаида Самсонова

Уволилась директор саратовского фонда развития промышленности Марина Крупчак

Уволилась директор саратовского фонда развития промышленности Марина Крупчак

Под Марксом двух депутатов обвиняют в хулиганстве с избиением подростков

Под Марксом двух депутатов обвиняют в хулиганстве с избиением подростков

Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа

Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа

Популярное
наверх