19 апреля 05:36 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Гособвинитель Чернова: обвиняемая Мизинова не заслуживает снисхождения

Только что в Саратовском областном суде после часового перерыва продолжилось судебное заседание по делу Кадрии Мизиновой, обвиняемой в убийстве 12-летней школьницы Ильнары Ягудиной

15:54, 20 июня 2012

Только что в Саратовском областном суде после часового перерыва продолжилось судебное заседание по делу Кадрии Мизиновой, обвиняемой в убийстве 12-летней школьницы Ильнары Ягудиной. Председательствующий судья Александр Глухов предложил государственному обвинителю теперь уже во второй раз начать прения.
«Обвиняемая Кадрия Мизинова не заслуживает снисхождения», - отметила прокурор Ольга Чернова. Подобного мнения придерживается и адвокат потерпевших. «Я по прежнему уверена, что спланировала похищение, совершила его, после чего убила девочку именно подсудимая, - подчеркнула адвокат потерепевшей стороны Елена Левина. - Я хочу, чтобы человек поднявший руку на ребенка ответил и был наказан».

Совершенно противоположную версию случившегося дал законный представитель подсудимой Борис Черноморец. «Мизинова отрицает удары лежачего, удары в спину, два удара в голову. Уважаемые присяжные, если человек убил ребенка многочисленными ударами ножом, то зачем ему говорить что он не бил человека по голове? А я вам скажу, потому что Мизинова не совершала этого преступления, - красноречиво произнес Черноморец. - Важен оправдательный приговор, думаю что прежде всего для самих Ягудиных это важно. Настоящий убийца гуляет на свободе. Мы не должны давать ему такую возможность».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Кадрия Мизинова, Ильнара Ягудина, суд

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх