19 апреля 07:29 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Адвокат Мизиновой представил на рассмотрение присяжных 22 вопроса

Только что во время заседания Саратовского областного суда по делу Кадрии Мизиновой, обвиняемой в убийстве 12-летней Ильнары Ягудиной, началось утверждение вопросов, на которые в ближайшее время предстоит ответить присяжным заседателям

11:22, 18 июня 2012

Только что во время заседания Саратовского областного суда по делу Кадрии Мизиновой, обвиняемой в убийстве 12-летней Ильнары Ягудиной, началось утверждение вопросов, на которые в ближайшее время предстоит ответить присяжным заседателям.

В самом начале заседания судья Александр Глухов заявил о возможности доработки подготовленных ранее вопросов. На это сторона обвинения в лице Ольги Черновой предложила в двух вопросах добавить слова «путем обмана».

«Это единое мнение стороны обвинения и пострадавших. Ее (Ильнару Ягудину – ред.) не просто пригласили в гости чай попить, а привезли в дом путем обмана», - заявила в поддержку прокурора адвокат Ягудиных Елена Левина.

В свою очередь защитник обвиняемой Борис Черноморец предоставил на рассмотрение судьи 22 вопроса, которые по мнению пострадавшей стороны и гособвинения не могут быть переданы присяжным, так как не имеют прямого отношения к обвинительному заключению и не являются частными.

В итоге, Александр Глухов удалился в совещательную комнату, для изучения вопросов предоставленных обеими сторонами, включая вопросы отредактированные в процессе сегодняшнего заседания. Готовый перечень вопросов на который в скором времени предстоит ответить присяжным заседателям судья озвучит 20 июня в 10.00.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Саратов, Кадрия Мизинова, Ильнара Ягудина, суд

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх