Автовокзал занялся внешним обликом
16:21, 15 июня 2012
В настоящий момент на саратовском автовокзале проводится ряд изменений, начиная от здания и прилегающей территории, заканчивая внешним видом водителей автобусов.
Сейчас ведется ремонт помещений автовокзала. До конца июня планируется завершить работы по укладке асфальтового покрытия на месте отстоя автобусов и местах высадки-посадки пассажиров с дальнейшим нанесением дорожной разметки.
В дальнейшем будут отремонтированы стойки крытой площадки для ожидания автобусов, санузлы, кровля самого здания автовокзала. Косметический ремонт коснется и входа со стороны железнодорожного вокзала.
Руководитель транспортного комплекса области Василий Разделкин рекомендовал провести работу с перевозчиками по вопросам унификации внешнего вида водителей автобусов, а также создание единого стиля самого здания и инфраструктуры комплекса.
- 1 Под Пугачевом легковушку разорвало на части после ДТП с фурой. Двое погибли
- 2 Глава саратовского минсельхоза Роман Ковальский уходит в отставку
- 3 В заваленном снегом Саратове прохожие рискуют получить сосульками по голове
- 4 Смерть шести человек в Балакове: двое погибших являлись родственниками семьи
- 5 В Саратове чествовали журналистов и работников печати в честь праздника
- 1 В Саратовской области из-за тумана закрыли федеральные трассы для маршруток
- 2 В Саратовской области ожидают туманы и снежные заносы
- 3 Волонтеров из Романовки удостоили почетной грамоты за вклад в приближение Победы
- 4 Володин: 20 из 45 новых скоростных трамваев разбили в ДТП – вы что делаете?
- 5 В Саратовской области к концу недели морозы усилятся до -17 градусов








