25 марта 05:51 в Саратове +3°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Автовокзал занялся внешним обликом

В настоящий момент на саратовском автовокзале проводится ряд изменений, начиная от здания и прилегающей территории, заканчивая внешним видом водителей автобусов

16:21, 15 июня 2012

В настоящий момент на саратовском автовокзале проводится ряд изменений, начиная от здания и прилегающей территории, заканчивая внешним видом водителей автобусов.

Сейчас ведется ремонт помещений автовокзала. До конца июня планируется завершить работы по укладке асфальтового покрытия на месте отстоя автобусов и местах высадки-посадки пассажиров с дальнейшим нанесением дорожной разметки.

В дальнейшем будут отремонтированы стойки крытой площадки для ожидания автобусов, санузлы, кровля самого здания автовокзала. Косметический ремонт коснется и входа со стороны железнодорожного вокзала.

Руководитель транспортного комплекса области Василий Разделкин рекомендовал провести работу с перевозчиками по вопросам унификации внешнего вида водителей автобусов, а также создание единого стиля самого здания и инфраструктуры комплекса.






 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Саратов, автовокзал

Главу «Капитального строительства» уволили из-за проблем с пристройкой к школе

Главу «Капитального строительства» уволили из-за проблем с пристройкой к школе

У школ и детсадов Энгельса плохо вывозят мусор. Прокуратура проверит «Ситиматик»

У школ и детсадов Энгельса плохо вывозят мусор. Прокуратура проверит «Ситиматик»

Администрация Ленинского района поддержала жителей «Черемушек» в вопросе с мусором

Администрация Ленинского района поддержала жителей «Черемушек» в вопросе с мусором

Популярное
наверх