24 декабря 15:59 в Саратове -14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В многоэтажке на Разина вспыхнул пожар. Погибла женщина

Как сообщили «Четвертой власти» пожарные, работавшие на месте ЧП, по предварительной версии, женщина распивала в одной из комнат спиртные напитки, во второй прилегла отдохнуть. Из-за чего именно произошло возгорание - сейчас устанавливается

21:56, 14 июня 2012

Около часа назад в девятиэтажном доме по адресу Степана Разина 62/76 в Кировском районе Саратова произошел пожар. Пламя вспыхнуло на 6-м этаже в трехкомнатной квартире. Погибла хозяйка жилища. По словам соседей, ей было 48 лет.

Как сообщили «Четвертой власти» пожарные, работавшие на месте ЧП, по предварительной версии, женщина распивала в одной из комнат спиртные напитки, во второй прилегла отдохнуть. Из-за чего именно произошло возгорание - сейчас устанавливается. Будет назначена судмедэкспертиза, следователи полиции проведут проверку.

На место прибыли все оперативные службы города, задействовано 4 расчета и примерно 20 сотрудников пожарной службы.

Эвакуирован полностью второй подъезд дома, в настоящий момент около 50 жильцов стоят на улице и ожидают разрешения вернуться в свои квартиры.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Саратов, пожар, улица Степана Разина

На оплату школьного питания для учеников сельских школ выделили 1,8 млрд рублей

На оплату школьного питания для учеников сельских школ выделили 1,8 млрд рублей

В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его

В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его

В Саратовской области вводят запрет выхода на лед

В Саратовской области вводят запрет выхода на лед

Популярное
наверх