Власти довольны результатами ямочного ремонта
15:29, 14 июня 2012
На дорогах Саратовской области продолжается ямочный ремонт. В настоящий момент региональные власти остались довольны вторым этапом работ и приняли его досрочно. За это время было ликвидировано 345 тысяч квадратных метров ям, сообщил председатель комитета дорожного хозяйства Владимир Илюшкин.
Напомним, предыдущий этап также был выполнен в мае с опережением графика на неделю (отремонтировали 140 тысячах квадратных метров опорной дорожной сети области). На втором этапе работы по ликвидации ямочности проводились на внутримуниципальных трассах и трассах, соединяющих населенные пункты с опорной сетью.
В настоящее время подрядные организации приступили к третьему, заключительному этапу - ямочному ремонту трасс, по которым проходят маршруты школьных автобусов. Его планируется завершить до начала учебного года.
- 1 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 2 В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах
- 3 Учитель из Саратова стала победительницей всероссийской акции «Диктант Победы»
- 4 Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность
- 5 Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








