За выходные в Саратове отремонтировали 215 участков дорог
12:49, 15 августа 2016
В Саратове за выходные дни отремонтировано 215 участков улиц. Об этом сообщает комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации областного центра.
По сведениям ведомства, за два дня работы выполнены на площади свыше 700 кв.м. Отремонтированы участки дорог на улицах Рабочая, Южно-Зеленая, Мостовая, Сызранская, Волгоградская, Украинская, Кутякова, Дзержинского, Фруктовый проезд, проспект Строителей и др. Ремонт осуществлялся горячей мелкозернистой асфальтобетонной смесью.
В настоящее время работы ведутся на улице Советская от Чапаева до Астраханской, улице Чернышевского от дома 127 до Мельничного проезда, а также на Соколовой и Рахова.
Ямочный ремонт и восстановление изношенного верхнего слоя асфальтобетонного покрытия проводится на Ново-Астраханском шоссе, улице Бакинская, автомобильной дороге на Кумысной поляне, подъеме от улицы Буровая в сторону улицы Панфилова.
- 1 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 2 В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах
- 3 Учитель из Саратова стала победительницей всероссийской акции «Диктант Победы»
- 4 Бусаргин поручил уже сейчас начать организацию закупок лекарств на 2027 год
- 5 Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








