Министр Лисовский недоволен дележом налогов с Москвой
15:05, 13 июня 2012
Сегодня в правительстве Саратовской области обсудили меры повышения налоговых и неналоговых доходов бюджета для его успешного исполнения. Министр промышленности и энергетики Сергей Лисовский отметил, что считает нужным поработать с федеральным законодательством в сфере налога на НДПИ (налог на полезные ископаемые).
«Когда 20% налога шло в муниципальные образования, мы горя не знали с районами, в которых, например, есть нефтедобывающая промышленность. Схожая ситуация с акцизами на табак - ни рубля в облбюджет не поступило. Надо работать с федеральным законодательством», - подытожил Лисовский.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова







