Депутаты задумались над тем, кому они раздают грамоты
11:31, 5 июня 2012
На сегодняшнем заседании комиссии по МСУ Саратовской городской думы депутаты высказали недовольство предложением Олега Комарова наградить почетной грамотой думы сразу нескольких сотрудников поликлиники №16.
Член комиссии Дмитрий Кудинов вспомнил, что предложения о награждении сразу нескольких десятков человек уже стало традицией гордумы.
«Не получится ли у нас так, что мы будем девальвировать это звание?», - задался вопросом депутат. Его поддержал и Виктор Марков. Он предложил законодательно ограничить вручение почетных грамот. Елена Злобнова поддержала это предложение.
Тем не менее, предложение Олега Комарова одобрили, также решили создать рабочую группу по вопросам награждения.
Кстати, выяснилось, что и депутат Василий Артин предложил наградить грамотами 10 человек. Марков предложил и ему задуматься. Ему возразили, что это совсем другое, эти кандидатуры были одобрены на заседаниях подкомиссии.
- 1 Платить придется! Жена олигарха Курихина в очередной раз проиграла в суде
- 2 В Саратовской области объявлена угроза атаки БПЛА
- 3 Экс-глава Перелюба повторно предстал перед судом за стрельбу по людям
- 4 Жителей Саратовской области предупредили о снегопадах и морозах до -25 градусов
- 5 В Саратовской области обновили состав политсовета «Единой России»
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 3 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 4 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 5 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения








