25 апреля 18:35 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Демократическая коалиция хочет взять на выборах до 22% голосов

«Мы все не идеальны, нам в ответ могут рассказать, что мы агенты госдепа», - сказал Коннычев. - Мы предлагаем подписаться всем кандидатам под принципами и конкретными программами»

10:51, 1 июня 2012

На пресс-конференции координатора «Яблока» Дмитрия Коннычева и представителя Михаила Прохорова Максима Бычкова журналисты поинтересовались, каким образом демократы намерены работать с националистами, вспомнив недавние столкновения на проспекте Кирова с представителями сексуальных меньшинств, и угрозы разгона собрания кришнаитов.

«Мы все не идеальны, нам в ответ могут рассказать, что мы агенты госдепа», - сказал Коннычев. - Мы предлагаем подписаться всем кандидатам под принципами и конкретными программами». Он добавил, что на днях высказал националистам, что их «пугает в этой истории».

«Мы потеряли голоса кришнаитов, только что», - пошутил лидер «Яблока».

«Наши замеры показывают, что мы можем получить от 7 до 22% голосов, и это зависит от нашей работы», - продолжил Дмитрий Коннычев.

«Президентская кампания показала, что сторонники Михаила Прохорова и другие участники готовы подготавливать большое количество хороших наблюдателей», - добавил Максим Бычков, отметив, что коалиция займется серьезной подготовкой наблюдателей. Присутствующий также на встрече представитель реготделения «Демократического выбора» Михаил Акимов заверил, что готов работать и с «Яблоком» и с представителями Михаила Прохорова. 

«Были уже неоднократные прецеденты этого взаимодействия и оно выражалось в очень положительных сторонах и тенденциях», - сказал всех Акимов.

У координатора «Саратовского объединения избирателей» Дмитрия Козенко журналисты спросили о предстоящем «Марше миллионов-2» . Он рассказал, что в нем согласились принять участие коммунисты, гражданские активисты и члены «Русского блока», а на выборах в областную думу число наблюдателей многократно увеличится «за счет приехавших волонтеров».

В конце пресс-конференции Дмитрий Коннычев заверил, что регион ждут интересные и необычные выборы.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Дмитрий Коннычев, Саратов, демократическая коалиция

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх