26 апреля 17:45 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Совершено и раскрыто три убийства

В 2.20 деревне Бутырки Лысогорского района на улице Молодежная в доме обнаружен труп 42-летней женщины, которая работала поваром в средней школе

10:02, 1 июня 2012

В минувший сутки в области произошло несколько тяжких преступлений, среди которых три убийства.

В 2.20 деревне Бутырки Лысогорского района на улице Молодежная в доме обнаружен труп 42-летней женщины, которая работала поваром в средней школе. Женщину убили ударом ножа в грудь. По подозрению в убийстве задержана 41-летняя кастелянша детского сада. Она призналась, что убила ровесницу из-за ревности. Возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

В 6.00 утра в областную больницу доставили 34-летнего саратовца с проникающим ранением в грудь. Ранил его родной брат 27 лет. Пятью часами ранее браться поссорились, и один ударил другого ножом. Подозреваемый задержан, предполагаемое орудие преступления изъято, проводится проверка.

В то же время в Балаково в своей квартире в доме на улице Комарова обнаружен труп 56-летнего мужчины. Квартира принадлежала 35-летнему плотнику базы «Берилл», а убитый приходился ему отцом. По подозрению в совершении преступления задержана невестка убитого. 38-летняя женщина уже успела отсидеть 7 лет за подобное преступление. Тогда ее действия квалифицировали как причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Теперь в отношении нее возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

В 19.30 на берегу пруда Фермерский недалеко от поселка Дергачи обнаружен труп 37-летнего мужчины с ранением в грудь. Предполагаемого убийцу, 53-летнего мужчину, задержали. Возбуждено уголовное дело по статье «убийство».
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

убийство, ревность, Дергачи, Лысые горы, Балаково, новости Саратова

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх