25 апреля 00:44 в Саратове +15°C

«Нижняя Волга» проиграла в полуфинале Кубка чемпионов

Только что в чешском Отроковице завершились полуфинальные матчи Кубка европейских чемпионов. Саратовцы получат бронзовые медали

16:32, 30 мая 2012

Саратовская «Нижняя Волга» отыгралась в матче с ВРЗ (Гомель, Белоруссия) со счета 0:3 и добилась дополнительного времени, на третьей минуте которого вратарь саратовцев Антон Воздвиженский отразил пенальти. Однако на 46-й минуте он не справился с простеньким ударом из-за вратарской, и «Нижняя Волга» проиграла 3:4.

Поскольку матч за третье место регламентом Кубка европейских чемпионов не предусмотрен, саратовцы и «СМР Футзал» из Злина получат бронзовые медали. А в финале сегодня поздно вечером сыграют ВРЗ и «Чемкомекс» (Прага, Чехия).