Партией выдвинут кандидат на пост главы Балашова
18:23, 24 мая 2012
Сегодня в Балашове Саратовской области члены депутаты от «Единой России» на заседании политсовета определились с кандидатом на пост главы администрации города. Как рассказала «Четвертой власти» глава Балашовского района Елена Щербакова, решено было поддержать Сергея Александрова.
«Из 18 присутствующих в политсовете за него проголосовали 17 человек, 1 человек был против. Игоря Шорина, кандидатуру которого рассматривали вчера, поддержал 1 человек. Я также голосовала за Сергея Юрьевича. Он был замглавы администрации района (пост главы администрации района Занимает Сергей Гнусарев – ред.), хорошо знает хозяйство, поддерживается главой администрации района. Сегодня в свете предстоящих перемен в области в рамках посыла губернатора о консолидации, объединении исполнительной власти районного центра и района. Думаю, выбор сделан правильный. В любом случае, все решать будут депутаты горсовета», - рассказала Щербакова.
Затем она заверила о диалоге между депутатами. «Все, что говорят о войнах, расколах между нами – не про нас. У нас есть депутатская дискуссия», - заявила Щербакова.
Напомним, вчера городские депутаты приняли отставку Игоря Талалайкина.
- 1 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 2 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги








