Министр Данилов: «У нас нет моды на ЗОЖ»
12:49, 24 мая 2012
Сегодня на заседании правительства региона министр здравоохранения Алексей Данилов рассказал «о главном - о здоровье».
Он озвучил план проведения в Саратовской области мероприятий в рамках всероссийской акции «Волна здоровья-2012». В их числе - рекрутинг доноров крови, проходит отбор пациентов, которыми нужны консультации в федеральном центре здоровья, работа мобильного диабет-центра. В целом министр посетовал на недостаток пропаганды здорового образа жизни.
«У нас нет моды на ЗОЖ. Если я не вижу пьяных чиновников, то чиновников с сигаретой в зубах я вижу постоянно. Это неправильно. Надо начать с себя», - заявил министр.
- 1 Масштабное отключение холодной воды в Саратове начнется предстоящей ночью
- 2 В Саратове сотрудники ФСБ задержали трех руководителей федерального ведомства
- 3 Пасквиль «Взгляда-инфо» Курихина подхватили «натовские» СМИ и сайты-помойки
- 4 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 5 Саратовцы дарят государству свои гаражи ради реконструкции авиатехникума








