19 апреля 22:13 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Облдепы вновь не выбрали председателя стройкомитета

Очередное голосование по кандидатуре председателя комиссии вновь показало, что местной верхушке, захватившей власть в реготделении «Единой России» неугоден единоросс Писной

11:42, 23 мая 2012

Областные депутаты на сегодняшнем заседании парламента выбирали нового председателя комитета по жилищной, строительной и коммунальной политике. Ранее были предложены кандидатуры Юрия Заигралова и Леонида Писного. В результате тайного голосования 15 человек проголосовали за Заигралова, 12 - за Писного. В связи с отсутствуем необходимого числа голосов ни одна из кандидатур не прошла.

«Я предлагаю снять это вопрос с голосования», - сказал Александр Ландо. Депутаты его поддержали.

После этого были озвучены итоги голосования по выбору членов избиркома с правом решающего голоса. За предложенную Дмитрием Коннычевым кандидатуру Анатолия Родионова проголосовали всего 4 депутата. Таким образом, он не стал членом ОИК. В комиссию прошли Бурмак, Журик, Казаков, Немчанинов, Петров, Расчепкин, Точилкин, Цуканов.

***
Очередное голосование по кандидатуре председателя комиссии вновь показало, что местной верхушке, захватившей власть в реготделении «Единой России» неугоден единоросс Писной. Вопреки логике, по сравнению с предыдущим голосованием, состоявшимся 18 апреля («Четвертая власть» подробно освещала выборы в своей статье), число думских сторонников Леонида Александровича сократилось и Заигралов даже получил перевес.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

комитет жилищной строительной и коммунальной политики, Леонид Писной, Юрий Заигралов

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх