Представители «РИМа» отказываются называть заказчиков
17:26, 21 мая 2012
Адвокат группы компании «РИМ» Елена Кобзаренко на сегодняшней пресс-конференции отказалась называть фамилию заказчика атаки на бизнес Леонида Фейтлихера.
«Политику мы оставим за рамками этой пресс-конференции, можно, конечно, всякие домыслы строить, я не склонна этого делать», - сказала она. Но журналисты не хотели отходить от политики. Дело в том, что письмо на имя Бастрыкина было составлено депутатами от КПРф. «Это получается, что группа компаний «РИМ» стала спонсором саратовских коммунистов?» - поинтересовался один из журналистов.
Кобзаренко ответила, что ни о какой коммерческой составляющей в этом деле не может быть и речи. «Спасибо депутатам, что они реагируют хоть на что-то, хотя бы депутаты от КПРФ», - добавила адвокат. Юристам напомнили, что группа компаний «РИМ» мелькала в СМИ, в свое время ее обвиняли в уводе муниципальной земли в Саратове: «Сеномана» и горпарка. На что Елена Кобзаренко ответила, что время от времени властям нужен враг, и на роль такого врага отлично подходит Леонид Фейтлихер.
Елена Кобазернко заверила журналистов, что Богданов шлет Марине Шуляк некие предложения. «Передайте собственность и закончится уголовное преследование», - процитировала одно из таких предложений.
- 1 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 2 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 3 Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество
- 4 В энгельсской колонии зэк плеснул в лицо сотруднику ФСИН горячий суп. Приговор
- 5 В Энгельсе переподключают новый участок трубы коллектора к общей сети
- 1 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 2 В «Саратовэнерго» придумали новый побор с населения
- 3 Саратовцам возвращают воду после крупного отключения из-за масштабных работ
- 4 Краснокутский отдел МВД возглавил подполковник из Энгельса
- 5 Суд обязал мать Курихина снести незаконные постройки в «Волжском прайде»










