Олег Грищенко пожаловался на нехватку дворников
13:55, 17 мая 2012
Глава Саратова Олег Грищенко признал, что власти при благоустройстве города вынуждены работать в ручном режиме . Об этом он заявил на подходе к прессе после заседания городской думы.
«Причины разные – это и нехватка денежных средств, есть еще ряд чиновников, с которыми приходится работать в таком ручном режиме: у всех разные подходы, разные возможности к решению тех или иных задач по благоустройству», - сказал он. По его словам, Саратову банально не хватает спецтехники и дворников.
«Мы ездили недавно на встречу, выяснилось, что дворников даже нет у управляющих компаний. Руководителя спрашиваю: Почему у вас дворников нет? Он говорит: мы собираем собрания и говорим людям, что нужно больше денег платить больше, потому чтобы дворники работали, убирали дворы. Люди не хотят платить, но людей тоже можно понять, потому что у людей тоже нет денег», - рассказал Олег Грищенко.
- 1 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 2 Саратовский губернатор: Спрос на топливо резко вырос, но вопросов по запасам нет
- 3 Проезд транспорта по улице Рабочей ограничат на месяц
- 4 Бусаргин на партийной конференции ЕР: «Наша работа опирается на доверие людей»
- 5 Ветераны СВО и волонтеры стали делегатами на партийной конференции ЕР
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной








