Дерево рухнуло на гимназию
12:21, 2 мая 2012
Очевидцы продолжают сообщать о разрушительных последствиях шквалистого ветра в Саратове. Так на 4-м Жилучастке около здания налоговой инспекции Заводского района из-за ветра рухнуло дерево. Оно упало на несколько припаркованных рядом легковых автомобилей.
На улице Мясницкой на подъеме на Соколовую гору ветер оборвал линии электропередач. Провода лежат прямо на проезжей части.
Кроме того, дерево упало на главный вход гимназии №3 на ул. Б. Казачьей. Как сообщили корреспонденту "Четвертой власти", главный вход перекрыла старая береза, не выдержавшая напор ветра. "Детей передаем родителям с рук на руки через запасной вход. Во дворе работают МЧС. Но уроки не сократили, работаем в штатном режиме", - рассказала сотрудница школы.
- 1 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 2 Гладков: Владельцы ДК «Рубин» «паразитируют» на муниципальном бюджете
- 3 В Саратове глубоко займутся знаками, парковками и пропускной способностью дорог
- 4 Над Саратовской областью ночью сбили 8 украинских БПЛА
- 5 Саратовский облсуд оставил под стражей экс-министра энергетики Максима Шихалова
- 1 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Грибов: Прокуратура должна дать оценку давлению курихинского СМИ на Арбитраж








