В области открылась пассажирская навигация
12:08, 2 мая 2012
29 апреля в Саратовской области открылась пассажирская навигация, сообщает пресс-служба регионального комитета развития транспорта. С 7.00 до 7.30 от второго и третьего причалов отправились три речных судна «ОМ», «Москва» и «Москвич» по маршрутам «Саратов – Сосновка», «Саратов – Шумейка» и «Саратов – Кошели».
С прошлого года перевозчиком на пассажирском речном флоте региона стала саратовская компания ООО «Фарватер». Она выиграла конкурс на три года. В 2011-ом услугами перевозчика воспользовался 31291 пассажир, из которых почти 60% составили льготники.
С расписанием движения речных пассажирских судов можно ознакомиться на сайте комитета транспорта www.transport.saratov.gov.ru в разделе «Расписание движение транспорта». Кроме того, необходимые сведения можно будет получить в круглосуточном диспетчерском пункте ОАО «Центральная диспетчерская служба» по телефону 24-60-16.
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей








