Создана спецгруппа по подсчету ущерба от паводка
09:32, 13 апреля 2012
В Саратовской области создана рабочая группа по оценке ущерба от весеннего паводка. По поручению губернатора Валерия Радаева, в срок до 20 мая она проведет анализ необходимых затрат на неотложные аварийно-восстановительные работ на объектах ЖКХ и дорожного хозяйства в районах, пострадавших от паводка.
Рабочей группе также предстоит определить размер единовременной материальной помощи жителям населённых пунктов, пострадавшим от паводковых вод.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








