6 августа 14:39 в Саратове +28°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В области подтоплено пять населенных пунктов

Также по-прежнему, остаются подтопленными 14 низководных мостов и 2 плотины в 9 районах области. Перелит участок автодороги местного значения Пугачев – Перелюб

09:24, 12 апреля 2012

Подтопления жилых домов в Саратовской области зафиксированы в 3 районах, в 5 населенных пунктах, сообщает МЧС.

В Романовском районе в селе Усть Щербедино в зоне подтопления находятся 22 жилых дома, в которых проживают 23 человека. В р.п. Романовка подтопленным остается 1 дом.

В Калининском районе в селе Большая Ольшанка в зоне подтопления остаются 10 жилых домов, в которых проживают 36 человек. В Калининске подтоплен 21 дом, население - 52 человека.

В Петровске подтоплены 62 дома, в которых проживают 158 человек.

Также по-прежнему, остаются подтопленными 14 низководных мостов и 2 плотины в 9 районах области. Перелит участок автодороги местного значения Пугачев – Перелюб.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

паводок, Саратовская область

Прокуратура и Роспотребнадзор проверят мусорный полигон в Энгельсе из-за пожара

Прокуратура и Роспотребнадзор проверят мусорный полигон в Энгельсе из-за пожара

В Саратовской области объявлена ракетная опасность

В Саратовской области объявлена ракетная опасность

Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона

Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона

Популярное
наверх