19 апреля 18:04 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Нового вице-губернатора Саратовской области госдеп Алимова назвала флешмобцем

По мнению коммунистки, в состав правительства могут войти достойные люди, но некоторые кандидатуры вызывают опасение

15:42, 5 апреля 2012

Сегодня, депутат Государственной думы России от КПРФ Ольга Алимова прокомментировала «Четвертой власти» предложение губернатора Саратовской области Валерия Радаева о назначении новых министров в регионе. По мнению коммунистки, в состав правительства могут войти достойные люди, но некоторые кандидатуры у нее все же вызывают опасения. Не стесняясь, Алимова назвала главу администрации Хвалынского района Сергея Нестерова, которого губернатор назначил министром по делам территориальных образований, «банщиком», а теперь уже бывшего депутата областной думы Дениса Фадеева, назначенного и.о. вице-губернатора флешмобцем.

«Судя по той команде, которую он уже предложил – там есть действительно профессиональные кадры, но начиная с вице-губернатора флеш-мобца Фадеева, банщика Нестерова, я думаю, что результаты будут не очень хорошие в целом по Саратовской области. Хотя есть и профессионалы. Я очень рада, что остался работать Лисовский, пришел Соловьев, хотя, наверное, с понижением он ушел из министерства», - отметила Ольга Николаевна.
Также член компартии посоветовала новому губернатору «оглядываться назад» и следить за действиями своих партийцев.

«К сожалению, не думаю, что команда пришла созидать. По-прежнему будут: бла-бла-бла, а результат нулевой. Я хочу порекомендовать Валерию Васильевичу, он в душе не плохой человек, он должен быть готов к тому, что его однопартийцы не всегда добрые. Поэтому нужно оглядываться назад, пройдет 100 дней, и будет необходимо отчитываться о том, что ты сделал, а не просто проявлять намерения. Следите за своими партийцами, как бы они не поставили вам подножку и не написали очередное подложное письмо», - резюмировала Алимова.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Ольга Алимова, Назначение министров Саратовской области, Денис Фадеев

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх