У трех мужчин конфисковали боеприпасы
10:59, 28 марта 2012
За минувшие сутки в Саратовской области задержали трех мужчин с боеприпасами.
В Мокроусе Федоровского района у гражданина, задержанного за административное правонарушение, при обыске во внутреннем кармане куртки нашли спичечный коробок с семью патронами 5,6 калибра. Владелец рассказал, что нашел их в 2002 году в багажном отделении поезда и с тех пор всегда носит с собой.
На улице Белоглинская в Саратове задержали жителя поселка Жасминный. С собой у посельчанина оказалось 6 штук патронов 5,45 калибра. По словам задержанного, он нашел боеприпасы в 1993 году на стрельбище в поселке Александровка, и с тех пор носит с собой как память.
У мужчины, задержанного на улице Посадского, обнаружилось 10 патронов 9 калибра к пистолету Макарова. Их мужчина нашел меньше месяца назад в Глебучевом овраге, и тоже всюду носит с собой.
- 1 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 2 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 3 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 4 Ситуация вокруг строительства на территориях бывшего аэропорта продолжает усугубляться
- 5 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека








