5 августа 01:22 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Троллейбус МЧС поможет саратовцам скоротать время в пробках

Будем надеяться, что все, увидевшие необычный транспорт, задумаются о неукоснительном соблюдении мер пожарной безопасности, и эта акция принесет свои плоды в профилактике возникновения разного рода аварий и происшествий

17:00, 27 марта 2012

Со вчерашнего дня по улицам Саратова ходит необычный троллейбус ярко-оранжевого цвета с номерами вызова экстренных служб спасения «01» и «112». Он курсирует по маршруту №2 от железнодорожного вокзала до ул. Лермонтова. По задумке МЧС, саратовцы, стоящие в автомобильных пробках, смогут использовать «томительные минуты ожидания для изучения полезной информации и задуматься о своей собственной безопасности».

«Будем надеяться, что все, увидевшие необычный транспорт, задумаются о неукоснительном соблюдении мер пожарной безопасности, и эта акция принесет свои плоды в профилактике возникновения разного рода аварий и происшествий», - отмечается на сайте ГУ МЧС по Саратовской области.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

МЧС, троллейбус безопасности

Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»

Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»

Двоих саратовцев задержали в Орле за хищение более 1 млн у юридических лиц

Двоих саратовцев задержали в Орле за хищение более 1 млн у юридических лиц

Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района

Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района

Популярное
наверх