Из-за аварии без питьевой воды остались четыре школы
12:21, 21 марта 2012
Из-за аварий на водопроводных сетях вез питьевой воды остались центр Саратова и часть Ленинского района. Прорвало крупную трубу на проспекте 50 Лет Октября, из-за чего с 10.00 до 17.00 ограничено водоснабжение жилых домов по улице Украинская (дома № № 2-10), 1-му и 2-му Светлановскому проездам, 2-му Украинскому проезду, по улице Тракторная (дома № № 43,45), по проспекту 50 Лет Октября (дома № № 1,3,5,7) и улице Волгоградская (дома № № 2,4,6).
Из-за аварии на водоводе по улице Октябрьская с 10.00 до 17.00 приостановлена подача холодной воды в дома на улицах Кузнечная, Челюскинцев (от Северной до Радищева), Валовая (от Северной до Октябрьской), Октябрьская (от Московской до Кузнечной), Комсомольская (от Московской до Кузнечной), Некрасова (от Московской до Кузнечной), Соборная (от Московской до Кузнечной), Радищева (от Московской до Кузнечной), Кутякова (от Горького до Радищева), Гоголя (от Горького до Радищева), Зарубина (от Горького до Радищева). В зоне прекращения водоснабжения находятся: Национальная татарская гимназия, гимназия № 4, лицей № 4, школа-интернат для неслышащих детей.
- 1 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 2 В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах
- 3 Учитель из Саратова стала победительницей всероссийской акции «Диктант Победы»
- 4 Бусаргин поручил уже сейчас начать организацию закупок лекарств на 2027 год
- 5 Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








