Грабители совершили налет на подпольное казино
09:55, 21 марта 2012
Вчера ранним утром, в 5.00 в отдел полиции №1 Саратова обратилась 34-летняя женщина и рассказала, что на нее и подруг совершено разбойное нападение. Дамы сидели в нежилом помещении многоквартирного дома №57 по улице Б. Горная (из помещения полицейские позднее изъяли покерный стол, рулетку, 27 игральных автоматов и 3 кия). В 4.40 утра на них напали трое мужчин и под угрозой пистолета отняли у них ценные вещи. Заявительница лишилась золотой цепи с кулоном стоимостью 11 тысяч рублей, у ее 31-летней подруги отняли 80 тысяч рублей, а у третьей, 23-летней девушки, два золотых кольца. Общая сумма ущерба составила 96 тысяч рублей. Нападавшие скрылись на машине «форд фокус».
Правоохранители ввели план «Перехват» и задержали авто на пересечении улиц Чернышевского и Челюскинцев. В машине находились 21-летний аварец, гражданин Дагестана, а также двое азербайджанцев, граждан России: 21 и 23 лет. Всех троих задержали. В машине нашли шапку с прорезями для глаз и пистолет, который направили на экспертизу. Проводится проверка.
- 1 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 2 В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах
- 3 Учитель из Саратова стала победительницей всероссийской акции «Диктант Победы»
- 4 Бусаргин поручил уже сейчас начать организацию закупок лекарств на 2027 год
- 5 Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми







