Причиной попытки суицида школьника могла стать ссора с историком
11:50, 16 марта 2012
У мальчика, который упал из окна 9 этажа, был, по версии директора школы, конфликт с учителем истории, сообщает руководитель пресс-службы СУ СКР по саратовской области Оксана Ляпина.
Вчера днем из окна 9-го этажа дома № 11 по улице Кавказская в Саратове выпал 16-летний школьник. Он вернулся домой из школы в 11.30, отпросившись с занятий. Дома находилась его бабушка.
Следствие рассматривает две версии произошедшего: несчастный случай или попытка самоубийства. В качестве возможной причины самоубийства называют конфликт с учителем. «Был ли это глубокий конфликт или отдельная ссора, сейчас устанавливает следствие», – сообщила Оксана Ляпина.
Пострадавший все еще в больнице в тяжелом состоянии: у него разрыв печени, селезенки и множественные ушибы.
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 На Политехнической водитель «Шевроле» погиб в ДТП с трамваем
- 3 На Орджоникидзе водитель питбайка погиб в ДТП с «Фольксвагеном»
- 4 В Саратовской области фиксируют вспышку мышиной лихорадки
- 5 В Саратове закрыли аэропорт из-за угрозы БПЛА
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату
- 3 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 4 Прокурор требует изменить причину увольнения экс-министра Владимира Дудакова
- 5 В Саратовской области дневная температура понизится до +15








