1 августа 02:53 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

72 жильца сгоревшего дома в Энгельсе получили выплаты

С завтрашнего дня должны начаться выплаты погорельцам в связи с утратой имущества в результате пожара. В настоящее время правительство региона подготовило соответствующее постановление

14:01, 13 марта 2012

72 жильца сгоревшего в Энгельсе дома получили единовременную материальную помощь в размере 10 тыс. рублей. Таковы данные министерства социального развития Саратовской области.

С завтрашнего дня должны начаться выплаты погорельцам в связи с утратой имущества в результате пожара. В настоящее время правительство региона подготовило соответствующее постановление.

В восьми пунктах Энгельса продолжается прием одежды для пострадавших. Более 300 граждан принесли в них свои вещи, 23 погорельца воспользовались предложенной помощью. Кроме того, восемь жильцов дома подали заявление на предоставление им путевок в оздоровительные центры.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

пожар в Энгельсе, выплаты

Прокуратура начала проверку по факту обрушения аварийного дома на Крымской

Прокуратура начала проверку по факту обрушения аварийного дома на Крымской

В выходные 30-градусная жара вернется в Саратовскую область

В выходные 30-градусная жара вернется в Саратовскую область

В регионах России задержали сторонников саратовского террориста Мальцева

В регионах России задержали сторонников саратовского террориста Мальцева

Популярное
наверх