10 июня 02:00 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Администрация Энгельса нарушила сроки по вывозу снега с озера «Банное»

На озере «Банное» не до конца осуществлена работа по вывозу снега. Мы планируем вывезти его полностью до 15 марта

14:20, 12 марта 2012

Незаконная свалка снега на берегу озера «Банное» в Энгельсе Саратовской области до сих пор не убрана, об этом «Четвертой власти» сообщил заместитель главы администрации по жилищно-коммунальному хозяйству и имуществу города Роман Бусаргин.

«На озере остается большой объем снега, и чтобы не отвлекать коммунальные службы от плановой уборки городских улиц, мы постепенно вывозим снег», - пояснил управленец.
Также Бусаргин отметил, что обязательства, взятые администрацией по отчистке прилегающей к водному объекту территории, будут обязательно выполнены.   

«На озере «Банное» не до конца осуществлена работа по вывозу снега. Мы планируем вывезти его полностью до 15 марта», - заявил Роман Бусаргин.  

Напомним, что в начале марта этого года на выездном совещании председатель комитета охраны окружающей среды и природопользования региона Игорь Шопен поручил замглавы администрации освободить берег озера от снега до начала таяния. Тогда министр обязал управленца завершить работы до 8 марта.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

озеро Банное, Энгельс, Шопен

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Популярное
наверх