22 июня 04:35 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Лидеры оппозиционных партий признали выборы состоявшимися

«Они в целом соответствуют тем прогнозам, которые мы получили», - ответил Миронов на вопрос, готов ли он признать результаты выборов.

01:38, 5 марта 2012

Владимир Жириновский и Сергей Миронов признали победу Владимира Путина в первом туре на выборах президента РФ пишет РИА-Новости со ссылкой на Первый канал.

«Мы считаем, что результаты выборов реальные. Они в целом соответствуют тем прогнозам, которые мы получили», - ответил Миронов на вопрос, готов ли он признать результаты выборов. Жириновский же в ответ на тот же самый вопрос заявил, что «он вынужден это сделать».

Не захотел ставить под сомнение легитимность нового президента и самовыдвиженец Михаил Прохоров. На пост-брифинге в своем штабе он посетовал на отсутствие второго тура выборов, но при этом подчеркнул, что готов подчиниться воле народа.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

выборы президента РФ-2012, Владимир Жириновский, Сергей Миронов, Михаил Прохоров

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Популярное
наверх