26 апреля 12:47 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Безопасность на президентских выборах обеспечат 5,5 тысяч человек

Для обеспечения общественной безопасности во время президентских выборов 4 марта полицейские обследуют все избирательные участки Саратовской области и прилегающие к ним территории

15:25, 2 марта 2012

Для обеспечения общественной безопасности во время президентских выборов 4 марта полицейские обследуют все избирательные участки Саратовской области и прилегающие к ним территории. Проверки проходят совместно с сотрудниками МЧС, кинологами, служебными собаками и использованием специальных технических средств. В день голосования на каждом участке будут применять металлодетекторы.

Во время выборов на дежурства выйдут около 5,5 тысяч человек, среди них 4 тысячи сотрудников полиции, 500 работников частных охранных организаций, 800 представителей формирований правоохранительной направленности (добровольные народные дружины) и 200 курсантов Саратовского военного института ВС МВД России. Для патрулирования дорог планируется привлечь более 500 сотрудников ГИБДД. Личный состав ГУ МВД России по Саратовской области переведен на усиленный вариант несения службы - увеличена численность и плотность нарядов патрульно-постовой службы, ГИБДД, вневедомственной охраны, усиление следственно-оперативных групп и групп быстрого реагирования, а также работы дежурных частей и службы «02».

Во всех органах внутренних дел региона продолжают круглосуточно работать телефоны «горячих линий» для сообщений граждан о нарушении общественного порядка. Помимо этого сообщить любую имеющуюся информацию о нарушениях, а также о преступлениях и происшествиях можно по телефону «02», сообщает отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Саратовской области.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Саратов, выборы президента РФ-2012, меры безопасности

Мэр Саратова: Средняя зарплата на предприятиях превысила 59 тысяч

Мэр Саратова: Средняя зарплата на предприятиях превысила 59 тысяч

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх