19 апреля 01:37 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Министр Беликов похвалил качество веб-камер на избирательных участках

О том, насколько подробно фиксируют происходящее на участках камеры и что можно увидеть с помощью них, Беликов рассказал следующее: «Фантик от конфеты лежал на полу, далеко лежал, так можно было прочитать на нем: «Коровка»

15:31, 28 февраля 2012

На сегодняшнем брифинге министр по делам территориальных образований Павел Беликов рассказал о подготовке районов Саратовской области к предстоящим выборам. По его словам, у председателя ЦИК Владимира Чурова по подготовке области к выборам вопросов нет. «У нас усложненная обстановка в связи с аномальными погодными условиями. У нас нет дорог к населенным пунктам, в которых проживает 92 000 человек, и снова обещают снегопад», - рассказал о своем видении проблем предстоящих выборов министр. «В ближайшее время мы все приведем в порядок, и каждый гражданин области выполнит свою миссию: каждый гражданин проголосует в полном объеме, ограничивать мы никого не будем», – пообещал он.

Веб-камеры на избирательных участках – новшество нынешних выборов. О том, насколько подробно фиксируют происходящее  на участках камеры и что можно увидеть с помощью них, Беликов рассказал следующее: «Фантик от конфеты лежал на полу, далеко лежал, так можно было прочитать на нем: «Коровка». Не верьте никому. Позвоните в Ростелеком Артемьеву, он скажет, как все было». В заключение Беликов пригласил журналистов звонить ему в любое время и пообещал оказать содействие в день выборов в любой момент.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

подготовка к выборам президента РФ-2012, Павел Беликов

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх