19 апреля 03:29 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Спецслужбы не подтверждают утечку газа в Саратове

Как сообщила «Четвертой власти» начальник отдела нормирования, экологической экспертизы и мониторинга окружающей среды

15:29, 22 февраля 2012


Специалисты контролирующих служб Саратовской области не смогли подтвердить или опровергнуть информацию о выбросах в областном центре неизвестного газа.

Как сообщила «Четвертой власти» начальник отдела нормирования, экологической экспертизы и мониторинга окружающей среды комитета охраны окружающей среды и природопользования региона Наталия Кечина, на 7:00 сегодняшнего дня ПДК атмосферного воздуха на территории города не превышена.

«На 7:00 утра сегодняшнего дня данные мониторинга областного Гидрометцентра не показали превышения ПДК по загрязнению атмосферного воздуха», - отметила Наталия Кечина.

В областном Гидрометцентре не смогли дать более точной информации. Дежурящий специалист ведомства заявила корреспонденту нашего издания, что результаты сегодняшних анализов воздуха будут известны лишь на следующий рабочий день. После чего добавила, что завтра выходной. В Роспотребнадзоре заявили, что никакую информацию по интересующему вопросу предоставить пока не могут.

Напомним, что сегодня утром жители разных районов Саратова жаловались на сильный запах газа на улице. Аварийно-газовая служба отреагировала на все обращения граждан, проверив возможные утечки метана в районах, откуда поступали звонки. Проверка специальной службы аварийных ситуаций не выявила.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Утечка газа, ЧП

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх