19 апреля 05:10 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В субботу у консерватории пройдет пикет против отравлений собак

В предстоящую субботу в 12:00 у стен Саратовской консерватории на проспекте Кирова пройдет пикет против умышленного отравления бездомных собак

10:50, 22 февраля 2012


В предстоящую субботу в 12:00 у стен Саратовской консерватории на проспекте Кирова пройдет пикет против умышленного отравления бездомных собак, - об этом сообщает группа волонтерского движения помощи животным «Рыжий хвост» на сайте «Вконтакте».

«Всем! Всем! Приходите на пикет 25 февраля в 12:00 у Консерватории, выразить свои чувства по поводу небывалой волны отравлений в начале этого года! С собой приносите распечатанные фото отравленных и убитых собак, плакаты – «Убийц животных - к ответу» и тп», - говорится в сообщении.

Также волонтеры просят всех неравнодушных принять участие в заседании Кировского районного суда, где по проблеме отравлений собак в качестве истца выступит Оксана Семык. Ответчиками в тяжбе привлечены: Спец АТХ, и третьим лицом администрация города. Первое заседание состоится в 10:00 24 февраля этого года.

«Кто не может 25-го - приходите 24 февраля на заседание суда, которое состоится в 10.00 в Кировском суде (в одном квартале от перекрестка с ул.Вавилова), в к. 209, Оксана Семык против СпецАТХ, привлечена третьим лицом еще и администрация города. Без плакатов!», - поясняют общественники.

Напомним, что на прошедшей неделе, только в районе Набережной Космонавтов, были отравлены почти два десятка собак. Вскрытие в «Саратовской межобластной ветеринарной лаборатории», показало, что «гибель животных наступила в результате остановки дыхания. Патологоанатомическая картина характерна для отравления».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Отравление собак, Суд, Оксана Семык

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх