23 июня 22:18 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Олег Грищенко прокомментировал письмо об отставке Павла Ипатова

Журналисты задали вопрос, как же он сам относится к этой инициативе. «Лично я – поддерживаю. Я всегда об этом говорил», – не стал скрывать глава города

15:43, 21 февраля 2012

Во время подхода к прессе главы Саратова Олега Грищенко после заседания городской думы журналисты поинтересовались у него о судьбе письма, в котором депутаты высказываются за отставку губернатора области Павла Ипатова. «А что это за письмо?» – спросил Грищенко. «Дежа вю!», – рассмеялись журналисты, припомнив как спикер областной думы Валерий Радаев в свое время на этот же вопрос ответил аналогичным образом. «Это было фракционное решение. Оно за рамки, так сказать, никуда не вышло. Поэтому что здесь комментировать. Вам Ванцов уже все прокомментировал. Он голосовал там где-то, он постоянно что-то придумывает», – снизошел до комментирования Олег Васильевич. Журналисты задали вопрос, как же он сам относится к этой инициативе. «Лично я – поддерживаю. Я всегда об этом говорил», – не стал скрывать глава города.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Павел Ипатов, Валерий Радаев, Олег Грищенко, новости Саратова

Закон о запрете продажи вейпов в Саратовской области могут принять уже в июле

Закон о запрете продажи вейпов в Саратовской области могут принять уже в июле

В бюджет области заводят средства на новые парки и травматологический центр

В бюджет области заводят средства на новые парки и травматологический центр

В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет

В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет

Популярное
наверх