26 июня 11:22 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Директор «Саратовтрансремстроя» уходил от налогов с помощью волгоградских партнеров

Всего через счета волгоградцев прошло более 14 миллионов рублей.

11:21, 7 февраля 2012

Прокуратура Саратовской области опубликовала подробности расследования уголовного дела по фактам укрытия от налогообложения более пяти миллионов рублей.

Согласно сведениям, представленным налоговой инспекцией Октябрьского района Саратова, ООО «Саратовтрансремстрой» имеет недоимку по уплате налогов и сборов в бюджеты различных уровней. Сумма налоговой задолженности предприятия к 1 января 2011 года составляла 2,3 миллиона рублей. За период с января по декабрь 2011 года сумма долга выросла до 5,2 миллионов.

В это время директор использовал счета ООО «Волгоградтрансремстрой-Центр» для проведения выплат по нуждам саратовской фирмы. Всего через счета волгоградцев прошло более 14 миллионов рублей.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, уклонение от уплаты налогов, Саратовтрансремстрой, новости Саратова

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

Популярное
наверх