5 ноября 15:46 в Саратове +1°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Илдус Тумаков отстранен от должности

Татищевский районный суд принял решение временно отстранить от должности обвиняемого в получении взятки руководителя Гострудинспекции в Саратовской области Илдуса Тумакова

17:23, 30 января 2012

Татищевский районный суд принял решение временно отстранить от должности обвиняемого в получении взятки руководителя Гострудинспекции в Саратовской области Илдуса Тумакова. С таким ходатайством вышли прокуратура региона и СЧ ГУ МВД России пор ПФО.
По мнению прокуратуры, необходимость этого ходатайства связана с тем, что Тумаков, находясь в своей должности, мог продолжать преступную деятельность, угрожать участникам уголовного судопроизводства или же уничтожить доказательства.   

Главу Гострудинспекции обвиняют  получении взятки. По мнению правоохранителей, он требовал от сельхозпроизводителей зерно и зерноотходы, которые предназначались для его гусиной фермы.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Илдус Тумаков, взятка

В Саратовской области 47 человек заразились мышиной лихорадкой

В Саратовской области 47 человек заразились мышиной лихорадкой

Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года

Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Популярное
наверх