25 апреля 10:54 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Администрация ликвидировала незаконную СТО в центре города

Администрация Кировского района отреагировала на публикацию «Четвертой власти» «Власти Саратова не замечают СТО в парковой зоне»

10:51, 23 января 2012

Администрация Кировского района отреагировала на публикацию «Четвертой власти» «Власти Саратова не замечают СТО в парковой зоне». В материале рассказывалось о том, что в бывшей трансформаторной будке на территории аллеи на пересечении Астраханской и Посадского, нарушая закон, функционирует станция технического обслуживания.


В помещении, находящемся в частной собственности, на протяжении нескольких лет функционировал шиномонтаж, что являлось нарушением условий целевого назначения данного здания. Кроме того, владельцы небольшого куска земли за счет захвата части зеленой зоны самовольно возвели пристройку, в которой хранили использованные покрышки, а прилегающая территория была захламлена и залита в некоторых местах ГСМ.


«Предпринимателям неоднократно указывалось на необходимость соблюдения норм действующего законодательства, недопустимость захвата земельного участка.
В настоящее время усилиями районной администрации земельный участок, который за счет самовольного расширения площадей заняли работники шиномонтажа, освобожден. Пристройка демонтирована, габариты объекта приведены в соответствие с ранее утвержденными, шиномонтаж - закрыт. На весенний период запланировано благоустройство прилегающей территории», - отмечает районная администрация.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Незаконный шиномонтаж, Администрация Кировского района, Снос ларьков, СТО

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх